0 р.
Оформить заказЛитий-ионную АКБ можно собрать из аккумуляторов 18650 – цилиндрических элементов питания диаметром 18 мм и высотой 65 мм. Они собираются в батарею последовательно и параллельно с применением никелевой ленты и контактной сварки. Для получения нужной емкости ячейки соединяются параллельно, а для получения необходимого напряжения – последовательно. Для ограничения пограничных значений напряжения при заряде и разряде используется плата управления BMS.
Устройство Li-ion аккумуляторных батарей практически идентично. Отличия заключаются только в размерах, количестве используемых ячеек и схеме их соединения. Перед сборкой АКБ измеряется внутреннее сопротивление ячеек, и выполняется их сортировка. Для создания мощных батарей используются высокотоковые ячейки с низким сопротивлением. Напряжение Li-Ion аккумуляторов составляет 3,7 В, емкость достигает 3400 мАч на элемент. При сборке Li-Ion батареи применяются дополнительные изоляторы для элементов питания. В зависимости от силы тока, толщина изоляторов выбирается от 0,2 до 0,5 мм. Собранная АКБ проверяется на разрядном стенде.
Компания Виртус Технолоджи предоставляет услуги по сборке литий-ионных аккумуляторных батарей из элементов типоразмера 18650 на заказ. Наши специалисты имеют все необходимые знания, навыки, приборы и инструменты для сборки качественных литиевых АКБ. Аккумуляторные батареи нашего производства по техническим характеристикам и качеству ничуть не уступают зарубежным аналогам, поскольку создаются их надежных элементов питания с использованием оптимальных схем.
Сборка из аккумуляторов 18650 на заказ в нашей компании – это отличная возможность получить по привлекательной цене надежную аккумуляторную батарею нужной конфигурации с оптимально подходящими характеристиками.